
Shockers électriques
Shocker mini porte-clés 3 000 000 V
Marque : Concorde Defender
Shocker de poche ultra-compact format porte-clés. 3MV, rechargeable USB.
- Arc électrique visible et audible — effet dissuasif immédiat
- Décharge calibrée pour neutraliser sans danger permanent
- Batterie rechargeable longue durée
- Format discret — se range dans un sac ou une poche
Idéal pour :
Soyez informé dès que ce produit est disponible
Pas de spam. Vous serez notifié une seule fois.
Informations légales
| Catégorie | D type 2 |
| Âge minimum | 18 ans |
| Acquisition | Vente interdite aux mineurs. |
| Port / Transport | Port autorisé. Format discret porte-clés. |
| Texte de référence | R311-2 du Code de la sécurité intérieure |
Description
Caractéristiques techniques
| Voltage | 3 000 000 V |
| Type | Contact direct |
| Lampe | LED d'appoint |
| Batterie | Lithium rechargeable USB |
| Dimensions | 8 × 2,5 × 2 cm |
| Poids | 55 g |
| Sécurité | Interrupteur à glissière |
Video — Test et demonstration
Démonstration Taser Matraque Titan 10 millions de volts
Test Shocker Shockforce 3.8 millions de volts
Produits similaires
Questions fréquentes
Est-ce que Shocker mini porte-clés 3 000 000 V est légal en France ?
Oui, Shocker mini porte-clés 3 000 000 V est classé en D type 2. Vente interdite aux mineurs.. L'âge minimum d'achat est de 18 ans. Concernant le port et le transport : Port autorisé. Format discret porte-clés.. Texte de référence : R311-2 du Code de la sécurité intérieure.
Quelles sont les caractéristiques de Shocker mini porte-clés 3 000 000 V ?
Shocker mini porte-clés 3 000 000 V de la marque Concorde Defender présente les caractéristiques suivantes : Voltage : 3 000 000 V, Type : Contact direct, Lampe : LED d'appoint, Batterie : Lithium rechargeable USB, Dimensions : 8 × 2,5 × 2 cm, Poids : 55 g, Sécurité : Interrupteur à glissière. Shocker de poche ultra-compact format porte-clés. 3MV, rechargeable USB.
Comment est livré Shocker mini porte-clés 3 000 000 V ?
Shocker mini porte-clés 3 000 000 V est expédié sous 24 à 48 heures ouvrées en colis discret et neutre, sans mention du contenu sur l'emballage. Le suivi est inclus avec chaque commande. Nous livrons en France métropolitaine et dans les DOM-TOM. Le nom de l'expéditeur sur le bordereau est générique pour garantir votre confidentialité.
Avis clients
Basé sur 3 avis vérifiés
Tres bonne qualite de fabrication. L'arc electrique est impressionnant, ca dissuade clairement. Batterie qui tient bien.
Je l'ai pris pour avoir dans mon sac. Un peu plus gros que ce que j'imaginais mais ca reste correct. Fonctionne bien.
Deuxieme achat sur ce site, toujours aussi satisfait. Le shocker est solide et la livraison est toujours rapide.




